Anne Traub
Directora Ejecutiva

atraub@ninosprimero.cl

Abogada de la Pontificia Universidad Católica de Chile y Máster en Administración de Empresas MBA, de la Pontificia Universidad Católica de Chile. 


Matías Claro
Director

mclaro@ninosprimero.cl

Ingeniero Comercial, Master en Economía de la Pontificia Universidad Católica de Chile y MPA de la Universidad de Harvard.


Andrés Hernando
DIRECTOR

ahernando@ninosprimero.cl

Ingeniero Civil en Computación, Magíster en Economía Aplicada de la Universidad de Chile y Ph.D. en Economía de la Universidad de Harvard.


María José Torres
DIRECTORA

mtorres@ninosprimero.cl

Ingeniero Comercial de la Universidad Adolfo Ibáñez y Máster en Finanzas de la Universidad Adolfo Ibáñez.


Teresa Vial
DIRECTORA

tvial@ninosprimero.cl

Diseñadora Pontificia Universidad Católica de Chile.


Anita Alvear
Coordinadora Social

aalvear@ninosprimero.cl

Asistente Social de la Pontificia Universidad Católica de Chile, Magister en Gerencia y Políticas Públicas Universidad Adolfo Ibañez.